** - Österreich Nr. 668 I (5 Pfg.) glatter Gummi in Originalbogen zu 100 Stück mit diversen Plattenfehlern,
5 Pfg. mit Plattenf. "cn" wurde aus dem Bogen herausgetrennt
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:54
EUR 500.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.07.2020 - 11:54 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lots from other auctions
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: